Строительная компания
stroidom-shop.ru
comintour.net
Расселл выиграл виртуальный Гран-при Азербайджана. Это третья победа британца подряд

Куртуа, Доннарумма и Ляпорт финишировали за пределами топ-10.

Джордж Расселл, Фото — Getty Images

Пилот Уильямс Джордж Расселл выиграл виртуальный Гран-при Азербайджана. Британец стартовал с поул-позишн и сумел завершить гонку на первой позиции.

На втором месте финишировал гонщик Ред Булл Алекс Албон. Третья позиция у бывшего пилота Формулы-1 Эстебана Гутьерреса, представляющего в гонке Мерседес.

В гонке выступили и три звездных футболиста. Голкипер Реала Тибо Куртуа, представляющий Альфа Ромео, завершил гонку 12-м. Вратарь Милана Джанлуиджи Доннарумма (Альфа Таури) финишировал 16-м, защитник Манчестер Сити Эмерик Ляпорт (Рено) — 18-м.

Это третья победа Рассела подряд в виртуальной серии. Ранее Джордж выиграл виртуальный Гран-при Испании и гонку в Монако.

Ранее Формула-1 представила обновленный календарь сезона-2020. Первые гонки пройдут 5 и 12 июля в Австрии. Старт сезона был перенесен из-за пандемии коронавируса.

Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

Теги: Новости спорта Киберспорт Джанлуиджи Доннарумма Тибо Куртуа Эмерик Ляпорт

Источник: Официальный сайт Формулы-1